← Volver al inicio ← Todas las ligas

Liga MX

EquipoJJGEPGFGCDIFGF/JJGC/JJTirosA puertaTiros esquinaFaltasAmarillasRojasFuera de lugar
Cruz Azul10523261972.61.98945376916–6
Santos Laguna7502171072.41.429132427603
Toluca115332216621.575264171928
América8431191452.41.865313747918
San Luis94321814421.635179455–4
Monterrey8413171432.11.863313049315
Chivas10352151231.51.263273254913
Pumas10433191811.91.8622229738–3
Gallos Blancos11614161511.51.45922258225–9
Puebla11443121111.1157243586913
Atlas9432161601.81.854191942726
Atlante11353141401.31.3612624698011
León93331516-11.71.846221342523
Pachuca91441415-11.61.7711821627110
Xolos82331214-21.51.8361823428110
Tigres102351218-61.21.8501746631712
Necaxa132381526-111.229434441101938
Juárez10118825-170.82.54013185512–11

Goles a favor (GF) y en contra (GC) de los partidos jugados. Tiros, faltas y tarjetas aparecen cuando se capturan en los partidos.